4 тренда весны 2020

Какие 4 маникюрных тренда стоит взять на заметку будущей весной? Французский маникюр 1990-х годов Этой весной будет наблюдаться долгожданное возвращение френча, причем в самой дерзкой его версии — длинных ногтей…

Гель-лак портит ногти

Такое заявление можно услышать от каждой второй гостьи салона красоты В интернете действительно есть много реальных фотографий с ужасным состоянием ногтей. И по словам владелиц подобных фото к такой ситуации…

Самый креативный дизайн 2019 г.

Предыдущая Следующая Смотри, что получается, когда все цвета — любимые, а мастер превращает твой маникюр в современное произведение искусства Для нашего Топ мастера Анджелы ничего невозможного! Каждая девушка по-своему уникальна,…

Осторожно — горячо!

Осторожно ГОРЯЧО!!! У нас совсем недавно была гостья с проблемой (( Ожог ногтевого ложа. Клиентке очень жгло при просушивании гель лака в новой супермощной лампе. А мастер не предупредил, это…

Скидки на маникюр

А ты уже нашла своего мастера по маникюру/педикюру? Как показывает практика, после того, как ты нашёл своего мастера, остаёшься с ним надолго. Для того, чтобы у каждой был свой любимый…

Идеальный френч

Предыдущая Следующая Несколько фактов об идеальном френче и подборка работ мастеров Express Beauty Именно французский маникюр мужчины считают самым сексуальным (мужчины, так ли это?) Французский маникюр был создан в Париже.…

Гель-лак во время беременности

Гель-лак во время беременности? Когда девушка узнает о своём интересном положении, у неё возникает много вопросов и про маникюр в том числе. Покрытие гель-лаком совершенно безопасно при беременности, а все…

Лунный календарь

Выбирайте подходящий день для посещения мастера. Важно, чтобы и сам мастер вызывал доверие, внутренний отклик. От вашего настроя тоже, конечно, многое зависит. 06-07 ноября Стрижка в этот день поспособствует обострению чувств,…

Идеи осеннего маникюра

Назад Врерёд Чтобы не говорили, но осень навевает, согласитесь?  Вот мы и решили сделать очень осеннюю подборку, вдруг вам тоже осень навеяла.  ⠀ NAIL BAR Мы находимся: ул. Бобура 34…