Средства против перхоти

Перхоть. Наверное каждый сталкивался с этой проблемой. HAIRPRO есть, что тебе предложить 👇👇👇 DAVINES Pyrifying Naturaltech DAVINES Pyrifying Naturaltech для борьбы с сухой или жирной перхотью содержит фитоактив одуванчика, богатый…

4 тренда весны 2020

Какие 4 маникюрных тренда стоит взять на заметку будущей весной? Французский маникюр 1990-х годов Этой весной будет наблюдаться долгожданное возвращение френча, причем в самой дерзкой его версии — длинных ногтей…

Лунный календарь — стрижек

Лучшие дни для стрижек в январе Для стрижки в январе рекомендую выбрать один из следующих дней: 5.01 до 13:00 — один из самых благоприятных дней для посещения парикмахерской. Волосы после…

Гель-лак портит ногти

Такое заявление можно услышать от каждой второй гостьи салона красоты В интернете действительно есть много реальных фотографий с ужасным состоянием ногтей. И по словам владелиц подобных фото к такой ситуации…

Теперь с PayMe

МЫ ЕЛЕ СДЕРЖИВАЕМСЯ, ЧТОБЫ НЕ НАЧАТЬ ТАНЦЕВАТЬ ПОД «LET IT SNOW» Хотя нет, не сдерживаемся! Уже во всю танцуем и зовём тебя с нами! Ведь самый сказочный месяц года уже…

Афрокудри

ЧЕМ ХОРОШИ АФРОКУДРИ? Девочки, а вы заметили, что наши гостьи очень часто выбирают для своего образа афрокудри? А всё потому, что афрокудри — это очень эффектная укладка, которая позволяет кардинально…

Самый креативный дизайн 2019 г.

Предыдущая Следующая Смотри, что получается, когда все цвета — любимые, а мастер превращает твой маникюр в современное произведение искусства Для нашего Топ мастера Анджелы ничего невозможного! Каждая девушка по-своему уникальна,…

Осторожно — горячо!

Осторожно ГОРЯЧО!!! У нас совсем недавно была гостья с проблемой (( Ожог ногтевого ложа. Клиентке очень жгло при просушивании гель лака в новой супермощной лампе. А мастер не предупредил, это…

Новогодние сертификаты

Уже думаешь о новогодних подарках? Правильно делаешь! Подарок мечты для мамы, подружки, сестры или коллеги — сертификат на красоту и уверенность в себе! Покупай его на сумму: 200/300/400/500 тысяч и…

Лунный календарь декабрь

Оставляем прошлое — прошлом, или состригаем и прощаемся со всеми невзгодами 2019!⠀Выбирайте идеальный день, приводите себя в лучший вид для встречи 2020 года:⠀3.12 с 13:35Стрижка в этот день поможет укрепить…