Лунный календарь — стрижек

Лучшие дни для стрижек в январе Для стрижки в январе рекомендую выбрать один из следующих дней: 5.01 до 13:00 — один из самых благоприятных дней для посещения парикмахерской. Волосы после…

Афрокудри

ЧЕМ ХОРОШИ АФРОКУДРИ? Девочки, а вы заметили, что наши гостьи очень часто выбирают для своего образа афрокудри? А всё потому, что афрокудри — это очень эффектная укладка, которая позволяет кардинально…

Лунный календарь декабрь

Оставляем прошлое — прошлом, или состригаем и прощаемся со всеми невзгодами 2019!⠀Выбирайте идеальный день, приводите себя в лучший вид для встречи 2020 года:⠀3.12 с 13:35Стрижка в этот день поможет укрепить…

Мастер Александра

Александра — наш новый мастер Стрижка или сложное окрашивание — не проблема Александра создаст для вас уникальный образ, который подходит только вам! Александра закончила школу Express Beauty, сложным техникам окрашивания…

Идеальный френч

Предыдущая Следующая Несколько фактов об идеальном френче и подборка работ мастеров Express Beauty Именно французский маникюр мужчины считают самым сексуальным (мужчины, так ли это?) Французский маникюр был создан в Париже.…

Гель-лак во время беременности

Гель-лак во время беременности? Когда девушка узнает о своём интересном положении, у неё возникает много вопросов и про маникюр в том числе. Покрытие гель-лаком совершенно безопасно при беременности, а все…

Немодные брови

Выходите на улицу и видите полный раздрай в бровях девушек — от идеально уложенных до кривых? Такое точно может сбить с толку и направить не в ту сторону! Как понять,…

Архитектура бровей

Архитектура бровей-это не просто окрашивание и коррекция бровей! Архитектура бровей-это прежде всего форма, и очень важно найти именно ту, которая подходит для вашего типа лица. Архитектура начинается с подбора и…

Краска для волос от Davines

Краска для волос от итальянской компании Davies является продуктом биохимических технологий. За счет ухаживающих компонентов во время окрашивания волосы не только приобретают глубокий цвет, но и восстанавливаются. В состав включены:-карнаубский…

Лунный календарь

Выбирайте подходящий день для посещения мастера. Важно, чтобы и сам мастер вызывал доверие, внутренний отклик. От вашего настроя тоже, конечно, многое зависит. 06-07 ноября Стрижка в этот день поспособствует обострению чувств,…