Лунный календарь — стрижек

Лучшие дни для стрижек в январе Для стрижки в январе рекомендую выбрать один из следующих дней: 5.01 до 13:00 — один из самых благоприятных дней для посещения парикмахерской. Волосы после…

Афрокудри

ЧЕМ ХОРОШИ АФРОКУДРИ? Девочки, а вы заметили, что наши гостьи очень часто выбирают для своего образа афрокудри? А всё потому, что афрокудри — это очень эффектная укладка, которая позволяет кардинально…

Хна или краска?

ХНА ИЛИ КРАСКА? Хочешь сделать окрашивание бровей, но не знаешь что выбрать: хну или краску? Тогда читай, чем они отличаются 1. Состав Краска — состоит из красящей основы и проявляющей…

Техники базовых стрижек

Внимание!!! Открыт набор в группу на ДЕКАБРЬ 🤗⠀Умид — мастер красоты с огромным опытом! @umberto_uz ⠀В профессии больше 20 лет:scream:Знает все нюансы стрижек! :sunglasses:Любит свою работу и очень ценит клиентов!…

HOT OFFER NOVEMBER

Мастер Александра

Александра — наш новый мастер Стрижка или сложное окрашивание — не проблема Александра создаст для вас уникальный образ, который подходит только вам! Александра закончила школу Express Beauty, сложным техникам окрашивания…

Мастер Виолетта

Виолетта- наш мастер Color Bar За окрашиваниями и стрижками — точно к Виолетте, ей не страшно доверить свои волосы, потому что результат всегда будет супер Виолетта в профессии больше 10…

HAIRPRO Онлайн-магазин

Любая женщина хочет выглядеть безупречно и стремится как можно дольше оставаться привлекательной и молодой. Салонная косметика для волос прекрасно справляется с задачей поддержания красоты и борьбой с основными проблемами. Но…

Идеальный френч

Предыдущая Следующая Несколько фактов об идеальном френче и подборка работ мастеров Express Beauty Именно французский маникюр мужчины считают самым сексуальным (мужчины, так ли это?) Французский маникюр был создан в Париже.…

Гель-лак во время беременности

Гель-лак во время беременности? Когда девушка узнает о своём интересном положении, у неё возникает много вопросов и про маникюр в том числе. Покрытие гель-лаком совершенно безопасно при беременности, а все…