Архитектура бровей

Архитектура бровей-это не просто окрашивание и коррекция бровей! Архитектура бровей-это прежде всего форма, и очень важно найти именно ту, которая подходит для вашего типа лица. Архитектура начинается с подбора и…

Про перхоть

Перхоть — довольно распространенное явление, которым и я страдала долгое время Причины: Неправильное питание, недосыпы, авитаминоз, непомерные нагрузки расшатывают иммунитет. Наш организм в состоянии дисгармонии теряет силы и ослабляет броню.…

Долговременная укладка бровей

Долговременная укладка бровей,  это очень популярная и востребованная процедура в последнее время. Сегодня в моду вошли широкие брови с четкой формой, при этом волоски могут выглядеть слегка небрежно расчесанными, это…

За кадром

Предыдущая Следующая Фотографируя свои работы, мы часто говорим: «а теперь осталось самое сложное» Сделать сложное окрашивание? Легко. А вот сфотографировать свою работу, передать оттенок, зачастую не получается. И как смешно…

Как выбрать шампунь

Шампунь  используется для очищения кожи головы и волос от кожного сала и скопившейся грязи извне. ⠀Чтобы правильно выбрать шампунь, надо выяснить чего в нем не должно быть, а какие вещества…