4 тренда весны 2020

Какие 4 маникюрных тренда стоит взять на заметку будущей весной?

Французский маникюр 1990-х годов

Этой весной будет наблюдаться долгожданное возвращение френча, причем в самой дерзкой его версии — длинных ногтей с квадратными кончиками, какие носили когда-то в 1990-х. Кстати, они будут отлично сочетаться с велосипедками и плечистыми пиджаками

Броские ногти а-ля «Эйфория»

Несмотря на то, что релиз сериала случился уже давно, девчонки со всего мира до сих пор им одержимы Поэтому, если ты одна из его фанаток, то мы предлагаем тебе попробовать металлизированный маникюр со светоотражающим эффектом или покрытие с блёстками.

Полная естественность

Пока ещё не прошла мода на макияж «без макияжа», просто ухоженные, блестящие и здоровые ногти тоже останутся в тренде Поэтому, не заморачивайся с дизайном, а просто сделай короткие ногти с округлыми, слегка выступающими кончиками, а на них ничего, кроме базы, полупрозрачного лака и топа.

Непрактичные, но красивые

Маникюр будущего сезона где только ни черпает вдохновение, экспериментирует с цветом, дизайном и фактурами. Но есть один тренд, который по популярности превзошел все остальные, — внушительная, очень внушительная длина
Да, такой маникюр далёк от практичности, но эффект точно стоит всех причиненных неудобств!

А какой из этих трендов кажется вам наиболее привлекательным, а какой не очень? Какой маникюр вы бы никогда не стали себе делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.